Unsere Bahn: Kegelbahn Salvenaland | Kelchsauerstrasse 27 | 6361 Hopfgarten | Tel.: +43 (0)5335 40691


Vereins- und Betriebskegeln | Spielplan

Februar

Montag 3.  
Dienstag 4.  19.30, Bahn 1: Schützengilde II
Mittwoch 5.  18.30, Bahn 3: TVB Hopfgarten 1,  18.30, Bahn 4: TVB Hopfgarten 2,  
Donnerstag 6.  15.00, Bahn 3: Pensionisten Damen 1,  15.00, Bahn 4: Pensionisten Herren,  16.00, Bahn 3: Pensionisten Damen 2,  19.30, Bahn 1: Club der Rodler,  19.30, Bahn 2: SKFV Grafenweg,  
Freitag 7.  18.00, Bahn 3: Fa. APL 1,  18.00, Bahn 4: APL Bürowespen,  19.30, Bahn 1: Schiclub Mamas,  19.30, Bahn 2: Fa. Pletzer Fliesen 1,  19.30, Bahn 3: Fa. APL 2,  21.00, Bahn 1: Stadtgemeinde,  21.00, Bahn 2: Fa. Pletzer Fliesen 2,  
Samstag 8.  15.00, Bahn 1: Rassnageibande,  15.00, Bahn 2: Rassnageibande Damen,  18.00, Bahn 1: Fam. Widmann 1,  18.00, Bahn 2: Fam. Widmann 2,  18.00, Bahn 3: Hauserstüberl 1,  18.00, Bahn 4: Hauserstüberl 2,  19.30, Bahn 1: Fam. Widmann 3,  19.30, Bahn 2: Holzbau Lindner,  19.30, Bahn 4: Hauserstüberl 3,  
Sonntag 9.  
Montag 10.  18.00, Bahn 1: Montagskegler,  18.00, Bahn 2: Montagskeglerinnen,  18.00, Bahn 3: Raiffeisenbank 1,  18.00, Bahn 4: Raiffeisenbank Damen,  19.30, Bahn 1: Schützenkompanie 1,  19.30, Bahn 2: Schützenkompanie 2,  19.30, Bahn 3: Musikkapelle Damen,  19.30, Bahn 4: Musikkapelle 2,  21.00, Bahn 1: DC Penningberg,  21.00, Bahn 3: Musikkapelle 3,  21.00, Bahn 4: Musikkapelle 4,  22.30, Bahn 1: Musikkapelle 6,  22.30, Bahn 2: Musikkapelle 5,  
Dienstag 11.  
Mittwoch 12.  15.00, Bahn 1: Pensionisten Kelchsau 1,  15.00, Bahn 2: Pensionisten Kelchsau 2,  17.00, Bahn 1: Die 4 Schneidigen,  19.30, Bahn 1: Muskelkater,  19.30, Bahn 2: Gaudikegler 1,  19.30, Bahn 3: Herrenpilze,  19.30, Bahn 4: Fliegenpilze,  21.00, Bahn 2: Gaudikegler 2,  
Donnerstag 13.  18.00, Bahn 1: Die 4 Reiselustigen,  18.00, Bahn 2: Kegeldamen Markt,  18.00, Bahn 3: TEV 1,  18.00, Bahn 4: TEV 2,  19.30, Bahn 1: Allianz Versicherung,  19.30, Bahn 2: Fa. Seiwald,  19.30, Bahn 3: TEV 3,  19.30, Bahn 4: TEV 4,  21.00, Bahn 1: Bienenzuchtverein 1,  21.00, Bahn 2: Bienenzuchtverein 2,  
Freitag 14.  17.00, Bahn 1: Gemeindevorstand,  18.00, Bahn 1: Bergrettung,  18.00, Bahn 2: Schützengilde I,  18.00, Bahn 3: Farbenhaus Eisenmann-Decker,  18.00, Bahn 4: Malerei Decker 1,  19.30, Bahn 2: Malerei Treichl 1,  19.30, Bahn 3: Fa. Pletzer 1,  19.30, Bahn 4: Malerei Decker 2,  21.00, Bahn 2: Malerei Treichl 2,  21.00, Bahn 3: Fa. Pletzer 2,  21.00, Bahn 4: SVH Vorstand,  
Samstag 15.  15.00, Bahn 1: Fischteich Damen,  15.00, Bahn 2: Fischteich Herren 1,  18.00, Bahn 1: Fussball 1,  18.00, Bahn 2: Fussball 2,  18.00, Bahn 3: Salvenpass 1,  18.00, Bahn 4: Salvenpass 2,  19.30, Bahn 2: Old Boys Decker 1,  19.30, Bahn 3: SVH Tennis 1,  19.30, Bahn 4: Salvenpass 3,  21.00, Bahn 2: Old Boys Decker 2,  21.00, Bahn 3: SVH Tennis 2,  
Sonntag 16.  
Montag 17.  15.00, Bahn 1: Die golden Girls 1,  15.00, Bahn 2: Die grauen Panther 1,  16.00, Bahn 1: Die golden Girls 2,  16.00, Bahn 2: Die grauen Panther 2,  18.00, Bahn 3: Fa. Neuschmied 1,  18.00, Bahn 4: Fa. Neuschmied 2,  19.30, Bahn 1: Kameradschaftsbund Herren 1,  19.30, Bahn 2: Kameradschaftsbund 2,  19.30, Bahn 3: Fa. Neuschmied 3,  19.30, Bahn 4: Fa. Neuschmied 4,  
Dienstag 18.  16.00, Bahn 1: Volksbank 1,  16.00, Bahn 2: Volksbank Damen,  19.30, Bahn 1: SVH Dart 1,  19.30, Bahn 2: SVH Dart 2,  19.30, Bahn 3: Wohn- u.Pflegeheim 1,  
Mittwoch 19.  15.00, Bahn 3: Haslauer Hobbykeglerinnen 1,  15.00, Bahn 4: Haslauer Hobbykeglerinnen 2,  18.00, Bahn 1: Fa. Farthofer,  18.00, Bahn 3: Fa. Hauser, Landtechnik 1,  18.00, Bahn 4: Fa. Hauser, Landtechnik 2,  19.30, Bahn 1: Plattenwerfer,  19.30, Bahn 3: Fa. Gastl - Lindner 1,  19.30, Bahn 4: Fa. Gastl - Lindner 2,  21.00, Bahn 3: Fa. Gastl - Lindner 3,  21.00, Bahn 4: Fa. Gastl - Lindner 4,  
Donnerstag 20.  15.00, Bahn 3: Senioren Herren,  15.00, Bahn 4: Senioren Damen,  18.00, Bahn 1: Lagerhaus 1,  18.00, Bahn 2: Lagerhaus 2,  18.00, Bahn 3: Fa. BODNER St. Johann I,  18.00, Bahn 4: Fa. BODNER St. Johann II,  19.30, Bahn 3: Feuerwehr 1,  19.30, Bahn 4: Feuerwehr 2,  21.00, Bahn 3: Feuerwehr 3,  21.00, Bahn 4: Feuerwehr Kommando,  
Freitag 21.  16.00, Bahn 3: Fa. Edenstrasser I,  16.00, Bahn 4: Fa. Edenstrasser II,  17.30, Bahn 3: Fa. Edenstrasser III,  
Samstag 22.  
Sonntag 23.  
Montag 24.  
Dienstag 25.  
Mittwoch 26.  
Donnerstag 27.  
Freitag 28.  
Samstag 29.  
Sonntag 30.  

Mai

Mittwoch 1.  
Donnerstag 2.  16.00, Bahn 1: Marktgemeinde Hopfgarten,  18.00, Bahn 3: Die 4 Reiselustigen,  19.30, Bahn 1: SKFV Grafenweg,  19.30, Bahn 2: Fa. NKD,  
Freitag 3.  18.00, Bahn 1: Fischteich Damen,  18.00, Bahn 2: Fischteich Herren 1,  18.00, Bahn 3: Fa. APL 1,  18.00, Bahn 4: Fa. APL 2,  19.30, Bahn 1: Fischteich Herren 2,  21.00, Bahn 1: Fa. Pletzer Fliesen 1,  21.00, Bahn 2: Fa. Pletzer Fliesen 2,  
Samstag 4.  18.00, Bahn 1: Hauserstüberl 1,  18.00, Bahn 2: Hauserstüberl 2,  18.00, Bahn 3: Fa. Bodner - Team Willi,  19.30, Bahn 1: Hauserstüberl 3,  
Sonntag 5.  
Montag 6.  15.00, Bahn 1: Die grauen Panther 2,  15.00, Bahn 2: Die Golden Girls 1,  16.00, Bahn 1: Die grauen Panther 1,  16.00, Bahn 2: Die Golden Girls 2,  18.00, Bahn 1: Glas Schneider,  18.00, Bahn 3: Fa. Seiwald,  18.30, Bahn 4: Lagerhaus Hopfgarten,  19.30, Bahn 1: Fa. Biedermann,  19.30, Bahn 2: Fa. Biedermann Damen +,  
Dienstag 7.  15.00, Bahn 4: Pensionisten Damen 1,  18.00, Bahn 3: Raiffeisenbank 1,  18.00, Bahn 4: Raiffeisenbank 2,  19.30, Bahn 1: Remaill - Technik Lotz,  19.30, Bahn 2: Volksbühne,  
Mittwoch 8.  15.00, Bahn 3: Haslauer Hobbykeglerinnen 1,  16.00, Bahn 3: Pensionisten Kelchsau,  18.00, Bahn 1: Fa. Farthofer 1,  18.00, Bahn 2: Fa. Farthofer 2,  18.00, Bahn 3: Fa. Bodner Büro St. Johann I,  18.00, Bahn 4: Fa. Bodner Büro St. Johann II,  19.30, Bahn 1: Plattenwerfer 1,  19.30, Bahn 2: Plattenwerfer 2,  19.30, Bahn 3: Fa. Hauser Landtechnik I,  21.00, Bahn 1: Salvenpass Pensionisten,  
Donnerstag 9.  00.22, Bahn 1: Imker II,  18.00, Bahn 1: Bergrettung,  18.00, Bahn 3: TEV 1,  18.00, Bahn 4: TEV 2,  19.30, Bahn 1: Muskelkater,  19.30, Bahn 3: TEV 3,  19.30, Bahn 4: TEV 5,  21.00, Bahn 1: Imker I,  21.00, Bahn 2: Imkerinnen,  21.00, Bahn 3: TEV 4,  
Freitag 10.  18.00, Bahn 1: Malerei Decker 1,  18.00, Bahn 2: Malerei Decker 2,  18.00, Bahn 3: Fa. Gastl - Lindner 1,  18.00, Bahn 4: Fa. Gastl - Lindner 3,  19.30, Bahn 1: Malerei Decker 3,  19.30, Bahn 2: Farben Eisenmann-Decker,  19.30, Bahn 3: Salvenpass 1,  19.30, Bahn 4: Fa. Gastl - Lindner 2,  21.00, Bahn 1: Sportverein Hopfgarten,  
Samstag 11.  
Sonntag 12.  
Montag 13.  
Dienstag 14.  
Mittwoch 15.  
Donnerstag 16.  
Freitag 17.  
Samstag 18.  
Sonntag 19.  
Montag 20.  
Dienstag 21.  
Mittwoch 22.